г. КраснодарКлиника «Екатерининская»
Часы работыПн-Пт, с 8.00 до 16.00
Наша почтаgdymchenko@mail.ru
Написать в Whatsapp+7 (928) 665-0555
Меню

Искусственное оплодотворение

Искусственное оплодотворение
Если у пары возникают проблемы с зачатием, то лучше обратиться к репродуктологу, который посоветует возможный вариант лечения бесплодия. Одним из действенных методов – является искусственное оплодотворение. Оно позволяет контролировать специалистам слияние половых клеток и чаще всего бывает при проведении ЭКО. Все методы можно разделить на две группы: искусственные инсеминации и интрацитоплазматические инъекции. Инсеминация подразумевает оплодотворение в условиях женского организма, а при ЭКО и ИКСИ - оплодотворение яйцеклетки вне тела. Все они приводят к слиянию яйцеклетки и сперматозоида, но при разных условиях.
Этапы вспомогательных репродуктивных технологий непродолжительны и хорошо переносятся. Но проводятся только если женщина сама способна выносить и родить здорового ребенка. В других случаях можно прибегнуть к услуге суррогатного материнства. Так же, возможно использование донорской спермы, при согласии партнера или супруга. К ним прибегают в тех случаях, когда нет никаких шансов на наступление беременности естественным путем.
Перед процедурой пара должна пройти полное обследование, чтобы доктор видел полную картину причин бесплодия. Причина бесплодия может быть генетическая, эндокринная, трубно – перитонеальная, перед процедурой ЭКО нужно обязательно пройти возможное лечение и скорректировать гормональный фон.
Чем раньше вы обратитесь к специалисту, тем ближе момент, когда вы возьмете своего малыша на руки.

Интересные
статьи

закрыть

Запись на прием

Осуществить запись на прием к врачу-репродуктологу Дымченко Г.Е., вы можете на официальном сайте клиники "Екатеринская", перейдя по следующей ссылки: Записаться на прием

закрыть
закрыть