г. КраснодарКлиника «Екатерининская»
Часы работыПн-Пт, с 8.00 до 16.00
Наша почтаgdymchenko@mail.ru
Написать в Whatsapp+7 (928) 665-0555
Меню

Консультация врача-репродуктолога

Консультация врача-репродуктолога

Вы признали проблему бесплодия и начали путь к ее решению? или вы планируете свою беременность? - то вам стоит начать с записи на консультацию к репродуктологу. Лучше, если пара решит прийти вместе, так как лечебные процедуры и программы ЭКО часто проводятся для двоих партнеров, даже если бесплоден только один. Так же, если у пары нет проблем с зачатием, при планировании семьи очень важно знать все о состоянии вашего здоровья, пройти обследования и получить исчерпывающую информацию о своем здоровье.

Вы всегда можете записаться и посетить нашего специалиста в удобное для вас время. У доктора вам предстоит ответить на некоторые вопросы:
- какие у вас есть заболевания, генетические или приобретенные;
- аборты, выскабливания, другие операции у женщины;
- анализы и предыдущие обследования.

Первая консультация может занять больше часа, доктор назначит вам дополнительные анализы, проведет УЗИ. Так же назначит посещение для женщины в определенный день цикла, для более глубокого изучения проблемы. При последующих консультациях репродуктолога вы получите четкий план лечения и приписанный график всех процедур, которые подходят именно вашей паре.

В будущем, при удачной пересадке эмбрионов и наступлении беременности, вы можете записаться в женскую консультацию и наблюдаться там. Наша программа ведения беременности составляется индивидуально для каждой женщины и предлагает все необходимое для обследования. Специалист поможет вам выносить здорового малыша и успешно его родить.

Похожие материалы: 10

Интересные
статьи

закрыть

Запись на прием

Осуществить запись на прием к врачу-репродуктологу Дымченко Г.Е., вы можете на официальном сайте клиники "Екатеринская", перейдя по следующей ссылки: Записаться на прием

закрыть
закрыть