г. КраснодарКлиника «Екатерининская»
Часы работыПн-Пт, с 8.00 до 16.00
Наша почтаgdymchenko@mail.ru
Написать в Whatsapp+7 (928) 665-0555
Меню

УЗИ и анализы

УЗИ и анализы

При посещении репродуктолога в нашей клинике, нужно провести УЗИ матки и придатков. С помощью этого обследования, доктор сможет понять структуру, размер, анатомию и состояние репродуктивной системы пациентки. Так же УЗИ необходимо после успешной имплантации эмбрионов при ЭКО, для контроля и ведения беременности. При некоторых случаях, доктором может быть проведена ультразвуковая гистеросальпингография. Этот способ позволяет наилучшим образом оценить, в каком состоянии находятся матка и маточные трубы, длится около получаса и совершенно безопасен.

Мужчина так же должен сдать ряд анализов, в том числе комплексную спермограмму, для диагностики способности к зачатию. При нормальных показателях анализа, репродуктолог назначает MAR – тест lgG. Он может показать иммунное бесплодие мужчины (определение антиспермальных антител АС-АТ). В комплексе, желательно сделать тест на биологическую совместимость партнеров. При полном обследовании пары и подозрении на бесплодие, мужчине есть смысл пройти анализ ДНК фрагментации сперматозоидов. Это анализ на нарушение целостности генетической структуры сперматозоида. Важно понимать, что при нарушении ДНК, генетический материал не подлежит восстановлению.

При мужском бесплодии, в некоторых случаях применяют вспомогательные репродуктивные технологии: ЭКО-ИКСИ или ЭКО-ПИКСИ, в том числе с донорским сперматозоидом. У нас так же есть услуга: криоконсервация спермы с хранением 1 месяц, предоставление криоконсервированной донорской спермы (1 порция).При желании вы можете перенести искусственное оплодотворение.

При удачном оплодотворении, в нашей клинике возможна криоконсервация эмбрионов с хранением 1 месяц (до 3 криотопов). Доктор подберет оптимально – благоприятное время для переноса эмбрионов в матку. Существующие технологии в нашей клинике Краснодара обязательно предоставят шанс каждой паре завести малыша.

Похожие материалы: 10

Интересные
статьи

закрыть

Запись на прием

Осуществить запись на прием к врачу-репродуктологу Дымченко Г.Е., вы можете на официальном сайте клиники "Екатеринская", перейдя по следующей ссылки: Записаться на прием

закрыть
закрыть